Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Быстро ли пролетело время, от вашего 18-летнего возраста и до 30-40 лет, планы на будущее оправдались, много ли пар поменяли?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
  · 514
Фотограф  · 19 окт 2017

Мне пока только 25, но да после института время вообще быстро летит. Планы которые я строила в 18 совершенно не оправдались, так как появились другие цели  и приоритеты. Мы меняемся и наша жизнь и планы тоже и мне это не кажется страшным, теперь у меня совершенно другие желания, более обоснованные и детальные. На счет пар не так уж и много.

механик  · 19 окт 2017
Не от 18, от 20 - я получила на руки диплом университета, вышла на совсем полноценный фултайм и заверте (с) Время 18-19-20 - старшие курсы мехмата - как раз было длинным, насыщенным, интересным и совершенно лишенным какого бы то ни было смысла кроме выстраивания первого-второго круга знакомств и поиска удобной области деятельности. А потом следующие 12 лет пролетели... Читать далее
Пролетарий умственного труда.  · 19 окт 2017
Ох, знаете, чем дольше живу тем быстрее время летит. Вроде и 30 ещё нет а я боюсь что мигну - и вот уже 35))) В школе каждый год считал. В колледже - уже не так. А теперь я готов с дьяволом сделку заключить, лишь бы время замерло. Но - нет) Планов.... не было у меня никогда планов. А то как жизнь повернулась и поворачивалась она довольно странно несколько раз - отучило... Читать далее