Быстро ли пролетело время, от вашего 18-летнего возраста и до 30-40 лет, планы на будущее оправдались, много ли пар поменяли?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Фотограф  · 19 окт 2017

Мне пока только 25, но да после института время вообще быстро летит. Планы которые я строила в 18 совершенно не оправдались, так как появились другие цели  и приоритеты. Мы меняемся и наша жизнь и планы тоже и мне это не кажется страшным, теперь у меня совершенно другие желания, более обоснованные и детальные. На счет пар не так уж и много.