Юлиан Аврамов
октябрь 2017.
211

Быстро ли пролетело время, от вашего 18-летнего возраста и до 30-40 лет, планы на будущее оправдались, много ли пар поменяли?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Мне пока только 25, но да после института время вообще быстро летит. Планы которые я строила в 18 совершенно не оправдались, так как появились другие цели  и приоритеты. Мы меняемся и наша жизнь и планы тоже и мне это не кажется страшным, теперь у меня совершенно другие желания, более обоснованные и детальные. На счет пар не так уж и много.

Как достичь своей цели? Как приучить себя доделывать дело до конца и не сдаваться?Как найти свое предназначение в жизни?Как научиться концентрироваться на задачах и работать продуктивнее?
А Сотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Не от 18, от 20 - я получила на руки диплом университета, вышла на совсем полноценный фултайм и заверте (с)

Время 18-19-20 - старшие курсы мехмата - как раз было длинным, насыщенным, интересным и совершенно лишенным какого бы то ни было смысла кроме выстраивания первого-второго круга знакомств и поиска удобной области деятельности. А потом следующие 12 лет пролетели просто с удивительной скоростью, особенно последние три.

Планы на будущее у меня были генерального, сферического толка, так что они осуществились. Попутно случилось очень много перемен как в жизни, так и в моем отношении к ней и к планам. В частности, со мной случилась эмиграция, против мыслей о которой у моего бойфренда периода 18-20 я очень резко в своё время выступала.

Ох, знаете, чем дольше живу тем быстрее время летит.

Вроде и 30 ещё нет а я боюсь что мигну - и вот уже 35)))
В школе каждый год считал.
В колледже - уже не так.
А теперь я готов с дьяволом сделку заключить, лишь бы время замерло.
Но - нет)

Планов.... не было у меня никогда планов.
А то как жизнь повернулась и поворачивалась она довольно странно несколько раз - отучило меня вобще их строить.
С другой стороны, это приучило радоваться всему что есть)

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
Ответить