Востребованы ли IOS-разработчики в России в и частности за границей?

ПрограммированиеIosРазработка
Dmitry Grachov
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 19 окт 2017

Это список самых популярных языков программирования. Swift, язык, который используется разработчиками iOS, как видно, находится в первой десятке. Так что да, разработчики под айфон востребованы в мире. Про Россию не знаю.