Почему я постоянно не хочу есть?

МедицинаПсихология+4
Анонимный вопрос
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 19 окт 2017

Кирилл, есть проверенный способ.
Как-то загнал себя в тупик — работа, дом - все свалилось одновременно.
Апатия, аппетита  нет.
Помогли друзья — практически насильно погрузили в машину и вывезли на рыбалку.
На свежем воздухе, под тройную уху, да с водочкой.
Переночевали в машинах. На утро другой человек. Жизнь наладилась.
Так что рецепт — друзья, уха, водка.

На фото не я, просто из интернета, но аппетитно.

Фотограф  · 19 окт 2017

У меня сейчас те же проблемы и я ходила к врачу, со мной все НОРМАЛЬНО. Но все-таки проблема отсутствия аппетита присутствует. Скорее всего - это какой-то психологический фактор. Для себя определила, что у меня сейчас депрессия и куча проблем и не все это надоело и не хочется жить, а значит и есть. Типа медленного самоубийства как бы страшно не звучало.

Ну Вы бы пересмотрели свою жизнь, думаю в ней достаточно много хорошего, чтобы начать ЕСТЬ)