Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

С помощью какого приложения вы читаете на своём смартфоне?

КнигиСмартфоныAndroid
Михаил Филиппов
  · 4,1 K
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 20 окт 2017

Documents бесплатное приложение ios, вроде изначально не читалка, но мне нравиться , что разные диски поддерживает , яндексе , Гугл и тд читаю с неё .

Много чего интересуют Студент ГГТУ Учитель Истории и обществознания   · 20 окт 2017

iBooks стоковый очень хороший мне нравится , но в основном я читаю в электронной книге . Редко очень читаю в телефоне . iBooks запасной вариант

Трансгендерная девушка. HSP (сверхчувствительная). Фотограф, переводчик.  · 31 авг 2020

Какое-то время назад я задалась целью найти лучшую читалку электронных книг. Чтобы поддерживала как можно больше форматов, чтобы можно было настроить почти каждую деталь, чтобы книги можно было хранить на облачных дисках и подключаться к ним по необходимости...

... такую читалку я нашла. Единственную. Moon Reader. На ней и остаюсь уже очень долгое время.

Меня давно уже нет. Но тем не менее мой странствующий в Сети призрак дальше любит все...  · 20 окт 2017

Google Play Книги. Функциональность маленькая в сравнении с другими ридерами, но зато синхронизация библиотеки в наличии. Можно загружать свои книги формата PDF или EPUB.

В принципе, сейчас в Play Маркете можно найти много удобных и функциональных читалок. Все похожи друг на друга, я лично использую приложение ReadEra. Довольно удобное приложение, из плюсов могу выделить: - Нет рекламы - Удобный и приятный интерфейс - Много полезных вкладок: "Читаю сейчас", "Избранное", "Прочитанные", "Авторы" и т.д (действительно много сортировок) -... Читать далее

Я читаю книги как с помощью смартфона, так и компьютера вот на этом сайте http://ivtan.ru/ Больше всего мне нравятся бесцеллеры. Данный сайт подстроен для чтения на обоих устройствах. Мало того, к каждой книге написана толковая рецензия, благодаря которой очень легко понять - стоит книга вашего внимания или нет.

Анонимный ответ10 января 2020
Онлайн-оффлайн читалка в браузере с синхронизацией: https://omnireader.ru Возможности читалки: - загрузка любой страницы интернета - работа в автономном режиме (без связи) - синхронизация данных (настроек и читаемых книг) между различными устройствами - изменение цвета фона, текста, размер и тип шрифта и прочее - установка и запоминание текущей позиции и настроек в... Читать далее
Интернет, игры, английский  · 27 окт 2017

eReader Prestigio.
Отличное приложение для чтение книжек. Удобная библиотека, поддерживает кучу форматов, хорошие шрифты. Единственный минус - нет поддержки opds, поэтому стоит ещё старый добрый Cool Reader.