С помощью какого приложения вы читаете на своём смартфоне?

КнигиСмартфоныAndroid
Михаил Филиппов
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 20 окт 2017

Documents бесплатное приложение ios, вроде изначально не читалка, но мне нравиться , что разные диски поддерживает , яндексе , Гугл и тд читаю с неё .

Много чего интересуют Студент ГГТУ Учитель Истории и обществознания   · 20 окт 2017

iBooks стоковый очень хороший мне нравится , но в основном я читаю в электронной книге . Редко очень читаю в телефоне . iBooks запасной вариант

Трансгендерная девушка. HSP (сверхчувствительная). Фотограф, переводчик.  · 31 авг 2020

Какое-то время назад я задалась целью найти лучшую читалку электронных книг. Чтобы поддерживала как можно больше форматов, чтобы можно было настроить почти каждую деталь, чтобы книги можно было хранить на облачных дисках и подключаться к ним по необходимости...

... такую читалку я нашла. Единственную. Moon Reader. На ней и остаюсь уже очень долгое время.

Меня давно уже нет. Но тем не менее мой странствующий в Сети призрак дальше любит все...  · 20 окт 2017

Google Play Книги. Функциональность маленькая в сравнении с другими ридерами, но зато синхронизация библиотеки в наличии. Можно загружать свои книги формата PDF или EPUB.