Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Возможно ли в обозримом будущем восстановление добрососедских отношений Украины и России?

РоссияВойна+2
Сергей Апасов
  · 491
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 18 окт 2017

Конечно, возможно. Для этого требуется вернуть Крым туда, где взяли, прекратить поддерживать ЛДНР и прекратить антиукраинскую истерию в СМИ. Если при этом Путин получил путевку в Гаагу, совсем хорошо. Но не обязательно. 

Доверие, с другой стороны, восстанавливать будет гораздо сложнее. Что должна сделать Россия, что бы Украина и другие соседи стали ей доверять, я не знаю.

Этот список прост и очевиден. Мне кажется, этих шагов мало, т. к. семена антиукраинской истерии проросли в умах... Читать дальше
Либеральная элита КНДР  · 19 окт 2017
Неадекватов хватает и там, и тут, но все равно, большинство остается за адекватными людьми. Ведь есть правило - "психи громче всех орут, но это не значит, что их большинство". Для восстановления обычных рыночных(не обязательно братских - это особо никому не нужно) отношений, нужно снять санкции друг с друга, и нормализовать экономическое взаимодействие. Так же со... Читать далее
> Споры по Крыму могут продолжаться - это вообще не проблема. Пока Крым оккупирован РФ, даже не надейтесь на... Читать дальше