Возможно ли в обозримом будущем восстановление добрососедских отношений Украины и России?

РоссияВойна+2
Сергей Апасов
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 18 окт 2017

Конечно, возможно. Для этого требуется вернуть Крым туда, где взяли, прекратить поддерживать ЛДНР и прекратить антиукраинскую истерию в СМИ. Если при этом Путин получил путевку в Гаагу, совсем хорошо. Но не обязательно.

Доверие, с другой стороны, восстанавливать будет гораздо сложнее. Что должна сделать Россия, что бы Украина и другие соседи стали ей доверять, я не знаю.