Расскажите о системе образования Австрии(конкретно вузы) трудно ли поступать, жесткие ли требования?

ОбразованиеШкола+3
Анонимный вопрос
маркетолог  · 21 дек 2017

То, что на основании обучения в государственном или частном ВУЗе можно получить вид на жительство - это факт  . А еще по закону можно до 10 часов в неделю работать. А ещё австрийские дипломы ценятся во всём мире и позволяют работать по специальности беспрепятственно. Всё это несомненно доказывает ещё раз, что есть смысл отправляться получать образование именно в Австрию.

менеджер по управлению персоналом  · 16 дек 2017

Да наверняка требования высокие как и в любой другой европейской стране. Тем более оценивание проходит открыто, объективно и с учётом многих комплексных показателей.