Почему тренировки на верхнюю часть тела приятней чем на нижнюю?

СпортФитнес+2
Mary Dzeus
Дипломированный инструктор тренажерного зала.  · 20 окт 2017

Дело в том, что в нижней части тела больше мышечный массив, который участвует в движении, а значит во время упражнения выделяется больше молочной кислоты, которая жжет мышцы а также необходимо большее нервномышечное усилие, чтобы сконцентироваться на напряжении всей мышечной группы.