Как часто Вы выпиваете? Что, если не секрет?

МедицинаИнтервьюСлавой жижек
Артем К.
дух TheQuestion уехал в деревню https://t.me/endless_vacation  · 25 окт 2017

Я отвечу за Жижека, потому что мы обсуждали этот вопрос в личной беседе, пока ехали к месту проведения интервью. Славой не пьет алкоголь, не курит, не потребляет наркотики. Его 18-летний сын начал курить марихуану, а его самого это никогда не интересовало, так как у него и так достаточно проблем с психическим здоровьем, например, нервный тик.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.