Россия - это не великая держава, это гигантский цирк! Блогер Навальный в президенты, теперь и поп-дива Собчак туда же! Весело живём?

РоссияЗашкваршн+3
Анонимный вопрос
Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 19 окт 2017

Начнем с того, что Навальный не блогер - то есть не зарабатывает деньги путем ведения блога. Да, у него был когда-то блог, возможно и сейчас он ведет какой-то только для друзей, но в этом нет ничего самоопределяющего - у президента тоже есть блог, перестает ли он от этого быть президентом и становится ли только блогером? Навальный отличный кандидат, давно ведущий публичную деятельность, с четкой программой, высокой прозрачностью и достаточно большой поддержкой. Если уж вешать ярлыки, то Навальный - политик, а не блогер, причем на этом поприще он очевидно справляется лучше любого Путина или практически кого угодно из действующих политиков. Выбирать в президенты политика - в этом я не вижу ну совсем ничего странного или циркового. Но при всем при этом, в главном вы правы. Россия - это гигантский цирк, где уже почти 20 лет у власти находятся тошнотворные клоуны со свитой своих пид*расов, Стивен Кинг отдыхает.