Какие есть перспективные профессии, но только не в IT сфере?

БудущееПрофессия
Илья Большаков
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 4 нояб 2017  · postupi.online

Тут 85 преспективных профессий, есть фильтр, сможете отфильтровать по разным напарвлениям. Также можете посмотреть профессии будещего, может пригодится. У каждой профессии можно посмотреть рынок труда онлайн, зарплаты, вакансии, вузы, специальности, профиля, словом все, чтобы построить образовательную траекторию.