Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли сказать, что телевидение никогда не умрет?

Медиа и коммуникацииМедиа+2
Виктория Бойкова
  · 1,8 K
тележурналист, "Москва-24"  · 20 окт 2017

По-моему, телевидение самый лучший способ создания медиаконтента. Поэтому мне хотелось бы верить, что телевидение никогда не умрёт. Нигде не за меньшие деньги не достигнуть того же уровня зрелищности, информативности и накала. Другой вопрос, что у нас не все телевизионщики любят телевидение, и не все пытаются выйти за рамки прежних форматов. А тут с этим разговор короткий.

Тележурналист, автор и редактор программы «Галилео», креативный продюсер телеканала...  · 20 окт 2017
Видеоконтент будет востребован всегда. А вот способы его доставки и потребления – дело вкуса конкретного потребителя. Телевидение — это поток контента 24/7, интернет — это пространство для отложенного смотрения. Телевидение не требует от зрителя много усилий. Зритель в целом выбирает любимые каналы, а дальше просто потребляет, что ему эти каналы предлагают. Интернет... Читать далее
Любитель многого.   · 6 сент 2020

Может ли умереть способ передачи информации? Может технологически устареть, стать неконкурентным, трансформироваться, потерять спрос, перестать быть востребованным. Электросвязь?

Скорее телевидение через многие года, если оно все так же консервативно и останется, сместят другие площадки, к которым основная аудитория перейдет, но тв не должно умереть. Когда создавали тв, предвещали смерть радио, но как видите, радио и на нынешний день актуально.

Кино- и телекритик  · 20 окт 2017
Гюго написал роман «Собор Парижской Богоматери», и там есть такая глава, где герой, указывая на книжку и глядя на собор, говорит, что вскоре книга убьет архитектуру и что она перестанет быть единственным способом самовыражения. Тем не менее, прошло уже много лет, а архитектура все еще существует. Да, книга ее потеснила, но не убила полностью. Когда появилось... Читать далее