Как ответить на вопрос на собеседовании: "Почему мы должны выбрать именно вас"?

ВопросСобеседование
Юлия Ерохина
ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ СЕССИИ ДЛЯ БИЗНЕСА - ИП, владельцам, руководителям и консультантам   · 11 февр 2021

Я могу точно сказать, что ответом на этот вопрос может быть то, что вы скажете, как и что с вашим приходом изменится в этой организации.
Какую пользу вы принесёте. Иными словами, вам нужно обозначить точно и спокойно, какая от вас будет польза. Ведь именно для этого сотрудников тщательно выбирают)