В каком приложении на телефоне (бесплатном) удобно учить англ слова?

ОбразованиеИностранные языки+3
Анонимный вопрос
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше работал в Корее.  · 19 окт 2017

Есть замечательное универсальное приложение Memrise с каким-то невероятным количеством доступных для изучения языков. Основные функции бесплатны, за небольшую денежку можно подписаться на продвинутые, но они не то чтобы критически нужны, корейский я в своё время нормально учил и на базовой версии.

Просто Лиза  · 23 окт 2017

Словарь LingvoLive от ABBYY. Просто находка. Выдаёт все возможные значения слов и может делать из них карточки, раскладывать по папкам и т.д. Плюс есть пользовательский словарь, который включает в себя разные жаргонные, уличные или дословно непереводимые выражения.