Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли пытаться возобновить общение с людьми из прошлого?

ОбществоЧеловекДружба
Олеся Тихомирова
  · 22,4 K

А стоит ли? Если они в прошлом, то как по мне нет смысла, если прекратили общение, значит что-то произошло, и стоит ли повторять свои же старые ошибки?

Первый
Юный журналист.  · 18 окт 2017
Я бы не советовала бездумно поддаваться своим чувствам, а особенно тоске по прошлому. Так или иначе оно вызовет тепло на душе, но умение анализировать все же подавляет любые «порывы сердца», дабы мы не наделали глупостей. Для начала стоит понимать, что прошлое — это пройденный этап. Если человек, оставшийся там, тянул Ваше «Я» на дно, упрекал, не давал поверить в себя... Читать далее
Странно спрашивать у других, когда только вы сами знаете все подробности ваших отношений с человеком. Надо ответить себе на вопрос, хочу ли я пообщаться с этим человеком, испытываю ли я какие-то чувства, хочется ли мне снова его увидеть/провести время вместе, нужно ли это мне и главное, готов ли я быть при этом отвергнутым, смогу ли я адекватно пережить отказ? Если вы... Читать далее
После вашего ответа я решилась, хоть и понимаю что это того не стоит, но решила рискнуть, я всё равно ничего не... Читать дальше

Дважды в одну реку не заходят...

Расстраиваться не стоит абсолютно, ведь жизнь продолжается. На горизонте новые встречи, новые знакомства. Используя опыт ошибок, не подпускайте к себе "токсичных" людей.