Есть ли человек, который владеет/владел большим количеством языков, чем Гарольд Вильямс?

ЯзыкРазвитие+3
Мария Хайдар
Одинокий читатель  · 19 окт 2017

По данным интернета такой человек есть. Это Вилли Мельников, сотрудник Российского Института вирусологии, который знал более 100 языков. Опять же, данные неофициальные, существуют лишь ролики в ютубе и различные статьи.

По некоторым другим данным Константин Раск знал более 200 языков, думаю, здесь всё ещё более загадочно, чем с Мельниковым.