Как сохранить свои финансы в случае революции/переворота?

ПолитологияФинансыПолитика
Лида Власова
информатор  · 18 окт 2017

Вывести средства со счетов и обналичить активы, перевести их в другие валюты (лучше в юани), золото, камни и прочие материальные ценности, которые можно положить в чемодан.

Т.е. Китай у нас застрахован от переворота?

Пожертвовать материальное благо силе революции, чтобы цель коренного переворота приближалась и страна смогла заново восстановиться. Этот сценарий годен если вы останетесь в этой стране и вы поддерживаете мотивы революции.

Если уедете — тогда стоит перевести все финансовые средства на заграничные счета, остатки бонусов обналичить и , конечно, уехать.