зачем все большие (и нет) паблики вк пиарят свой телеграм? Каков толк с этого?

Социальные сетиВконтакте+2
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 21 окт 2017

Telegram сейчас становится всё популярнее у российской аудитории, тем более, что его перевели на русский язык. Все, кому не лень, теперь создают там свои проекты и зарабатывают на них. В этом и смысл — перекатывать аудиторию туда, чтобы там ей продавать рекламу (или просто следовать тренду, ведь кто-то уже стал переходить из ВК в ТГ). Тем более, что ограничений или правил по рекламе в ТГ нет.