Можете описать механизм получения прибыли вашими инвесторами с момента покупки токенов?

Прямая линияНедвига
Виктория Воронина
Предприниматель, инвестор. В недвижимости с 2001 года.  · 19 окт 2017

Виктория, спасибо за ваш вопрос!

Существует 2 основных механизма получения прибыли инвесторами при покупке токенов нашего проекта NEDVIGA:

1) Купить токены в спекулятивных целях с целью продать их дороже после вывода токенов на криптобиржи (после завершения нашего ICO). Для этого лучше покупать токены на самых ранних стадиях, например на pre-ICO, который будет проходить с 15.11.17 по 15.12.17. В этот период инвесторам доступны максимальные бонусы +50%. Также возможны индивидуальные скидки инвесторам за объем инвестиции. Все это максимизирует прибыль инвестора при дальнейшей продаже токенов на бирже.

2) Купить токены с целью дальнейшего использования в нашем проекте - либо для инвестирования в недвижимость по нашим высокодоходным стратегиям, либо для оплаты различных услуг и сервисов, которые будет предоставлять NEDVIGA в обмен на наши токены участникам проекта.

Для обсуждения проекта и ответов на вопросы - присоединяйтесь к нашему телеграм-чату: https://t.me/nedvigaru