Одинаковые ли цвета при прослушивании одних и тех же песен видят синестетики?

МузыкаЦветаСинестезия
Лара Кашпер
Дирижер, вокалист, сноубордист, велосипедист,  · 18 окт 2017

Да, абсолютно одинаковые. Я умудряюсь даже успеть построить свое отношение к тем или иным музыкальным проведениям. Например, вот та фраза в песне меня бесит, потому что я воспринимаю ее именно так, а вот следующая-ну вот душечка