Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где искать надежного финансового консультанта?

ФинансыЭкономика+2
Виктория Воронина
  ·
На Кью задали 1 похожий вопрос
Любопытно...   · 29 дек 2020

Сейчас в декрете, денег не хватает катострафически, так и статья расходов на ребёнка просто каласальная. Муж старается, но получается плохо. От безысходности начала читать про схемы как начать грамотно расходовать семейный бюджет и начать копить, честно плохо получалось. На одном из форумов прочитала про Артура Кошелева, это финансовый консультант, который помогает разложить сложные финансовые вопросы. Решила обратиться за помощью и не пожалела, Артур очень помог нашей семье, вместе проработали наши расходы, перекроили всё и надо сказать, если делать все как определились изначально, всё получится!

Ответы на похожие вопросы
Как и где искать финансового консультанта? — 4 ответа, задан 
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 16 июл 2022  ·
id
Зависит от того, для чего? "Финансовый консультант" Понятие обширное. Есть профессионал финансового рынка - это компания к услугам эмитента ц. б.. 
Есть советник для частного инвестора. 
Есть должность для бизнеса. 
А есть консультант методист - консультант по продуктам финансового рынка к услугам частного инвестора. 
Милости прошу) 
Нахождение цели. Методы накопления для вас - здесь и сейчас. Консультация Перейти на t.me/FinPsyOK113
Как и где искать финансового консультанта? — 4 ответа, задан 
Врач, финансы, рынки  · 14 июл 2022
Сначала я бы определил задачу, которую Вы хотите поставить перед консультантом. Если это оптимизация налогов, включая получение вычетов, то есть специалисты занимающиеся этим направлением. Если это инвестиции, то тут сложнее, т.к. само это направление имеет массу разделов и нюансов и крайне важна правильная постановка финансовых целей. Как уже сказали, инвестиционный финансовый консультант должен быть независимым и не рекламировать/продавать какие-либо инвестиционные продукты. В любом случае оценивать риски и принимать решения - это только Ваше право и обязанность. Консультант дает лишь информацию, хороший - максимально полную и объективную. Где найти? Опытным путем, учитывая в том числе и чужой опыт.