Играли в вопрос или действие моей подруге попалось действие коснуться своим языком моих губ.очень переживаю считается ли это изменой?

ЛюбовьДружба+2
Анастасия Козлова
Живу жизнь  · 20 окт 2017

Нет такого - «считается». Кем считается? Тетей со второго этажа? Или 86% населения России? Только вы сами можете решить, измена это или нет) все решения только в голове.

По мне - это не измена. Но может какая-нибудь дама строгих правил скажет, что вы шлю... неверная. Но какая разница, что думают другие? ;)