Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вам интервью Владимира Познера у Юрия Дудя?

Медиа и коммуникацииЗашкваршн+4
fatumcore
  · 5,8 K
Адепт мемологии, последователь истинного хипстеризма. SMMщик.  · 18 окт 2017

Оказалось лучше, чем ожидал.

Даже когда Познер пытался увильнуть от ответа, то он делал это настолько показательно, что можно легко понять, что имел в виду теми же «не знаю».

Больше всего стало грустно за так и не вышедшую совместную программу Познера и Парфенова – это был бы образец настоящей журналистики, а в итоге – образец цензурирования сверху.

Такая передача выходила на телеканале "Дождь" в 2012 году, Парфеновым вместе с Познером обсуждали повестку недели... Читать дальше
меланхолик, интроверт, кремлебот  · 19 окт 2017
Бывают трюки физические, бывают психологические. А еще, оказывается, бывают трюки этические. С какой-то сверхъестественной виртуозностью Познеру удается оставаться эталоном порядочности и либеральности, ведя программу на Первом канале и не говоря ни слова о преступлениях режима. Это ли не чудо, это ли не магия? Всё равно, что вынырнуть из канализации во всём белом, без... Читать далее
Думаю о всяких абстрактных штуках, увлекаюсь психологией  · 18 окт 2017
Потрясающе! Теперь это моё любимое интервью. Владимир вел себя очень обаятельно и аккуратно обходил все "скользкие", касающиеся политики и его ограничений в журналистике, вопросы. Он нашел свой баланс работе, да и сама профессия подразумевает некую "позицию наблюдателя", которая необходима, чтобы быть более объективным. Я недооценивала масштаб личности Познера, да и... Читать далее
Понравилось, но я бы хотел услышать вопрос о Крыме. Этот вопрос все российские либералы не любят. Вот к примеру Навальный отвечает, что нужно провести еще один законный референдум с честным подсчетом голосов, чтобы устроить свою аудиторию, которая считает что Крым должен принадлежать РФ, как и той, которая считает Крым частью Украины.  Но Навальный известный... Читать далее

Уже ведь есть ответы на вопросы о Крыме, хоть и не у Вдудя
http://pozneronline.ru/2016/06/15905/