Как вам интервью Владимира Познера у Юрия Дудя?

Медиа и коммуникацииЗашкваршн+4
fatumcore
Адепт мемологии, последователь истинного хипстеризма. SMMщик.  · 18 окт 2017

Оказалось лучше, чем ожидал.

Даже когда Познер пытался увильнуть от ответа, то он делал это настолько показательно, что можно легко понять, что имел в виду теми же «не знаю».

Больше всего стало грустно за так и не вышедшую совместную программу Познера и Парфенова – это был бы образец настоящей журналистики, а в итоге – образец цензурирования сверху.