Как отвечать не вопросы на TQ, содержащие ложное утверждение в самом вопросе - игнорить? Нападать на вопрос? Нападать, но потом отвечать на вопрос? Другое?

Вопрос
Дмитрий Ефремов
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 18 окт 2017

Под настроение. Иногда игнорю, иногда отвечаю по существу. Реже пытаюсь троллить, но что то с этим не выходит.

Единственное, что понял: не важно, как ты ответишь, всегда найдётся тот, кто поставит минус.