Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему я радуюсь читая статистику ухудшения основных показателей РФ и уровня жизни?

ОбществоЭкономика+3
Анонимный вопрос
  · 1,9 K
Психиатр и психотерапевт. Мышление, тревога, депрессия. Сон. Семья.  · 3 февр 2022  · gorodkov.net
А нечего радоваться, - пандемия пройдет и уровень жизни опять начнёт расти.
стаж более 30 лет Телесная терапия, тревога, сон, чувства, семья. Учеба. Перейти на vk.com/id5187974

Возможно потому, что на фоне общих показателей, особенно падающих, Ваш уровень жизни не кажется низким, вселяет больше уверенности в себе и вселяет немножко отчаянного оптимизма.

Почему я живу в говне (разваливающаяся коммуналка в доме 1891 г.) и все равно смеюсь над тем, что уровень падает... Читать дальше
Бывший кадет, сейчас студент  · 21 окт 2017

Да потому что можно будет продолжать заливать о том как у нас в стране плохо и какая власть непутёвая, данные статистики просто от части подкрепляют вашу уверенность в своих словах, ведь теперь можно сказать что-то в стиле :"а я же говорил, вот,даже статистика подтверждает", и прочее в этом духе.

Всезнайка  · 21 окт 2017

Не понимаю чему радоваться? Радоваться нужно когда лично у тебя происходят улучшения, а не тому что кому-то стало хуже. Направление деятельности должно быть на созидание а не деструктивизьм.

Спасибо за совет, Всезнайка.

надоело  · 18 окт 2017
Вариант номер раз - вы не гражданин РФ, и не живете в РФ, зато исповедуете максиму - чем хуже соседу, тем лучше мне. Это деструктивная максима, но кто я такой что бы вас учить? Вариант номер два - вы гражданин РФ, вы живете в РФ, но вы мазохист. Бывает и такое, но кто я такой что бы вас осуждать, вы главное сами, с собою радуйтесь,  но только не надо вовлекать... Читать далее