Что со мной будет после 100 г глицина?

Необходима консультация врачаЗашкваршнГлицин
Анонимный вопрос
Школьник,люблю медицину.  · 2 мая 2018

Это еще смотря как его употребить.При оральном употреблении 40-60% глицина попросту не усвоится.

Но если вдруг,чудом,100 г глицина полностью усвоится,то ты будете просто ТУПИТЬ.

даже при употреблении 5 г чувствуется сильная сонливость,нет мысли в голове.

Из этого вывод один-не преувеличивайте рекомендованную дозировку лекарств.