Люди, выучившие в университете 2 языка. Как у вас складывается карьера (европейские языки) ?

ОбразованиеКарьера+3
Анонимный вопрос
Менеджер проектов со знанием иностранных языков  · 26 авг 2021

Учила в университете французский (основной), английский, испанский, немецкий. в итоге работала 8 лет в международных компаниях, последняя должность - менеджер проектов . Французский, английский использую постоянно, так как половина коллег живет в Париже. Плюс командировки, обучения.