Переборщил ли Окси с жесткачом на баттле с Диз? В каких местах?

МузыкаРэп+2
Roman Vernik
История, психология, кинематограф, IT.  · 24 окт 2017

Если бы баттл проходил не против американца, а кого-то другого, можно было бы однозначно сказать, что жесткач был с «окровавленным флагом», но понятие морали для американцев несколько специфическое (если сказать точнее, им похеру, в чём их обвиняют), поэтому все моралистские панчи вызвали отклик только у русскоязычной публики, американцы даже в ус не подули. Так эта нация устроена.

живу, наблюдаю, анализирую....  · 20 окт 2017

При всем моем уважении к Охху, я выдержал не 15 минут и вырубил. Это был тупо гомофобный анти-американский высер, ни имеющий ничего общего с реальностью. Тупо обсирал. Интелектом там не пахло к сожалению....