Она влогер, я музыкант. Встретились раз отлично. Писал. Общались. Сама не пишет. Три дня. Тоска. Она Прекрасна. Нужно добиться. Советы!? ?

ПсихологияОтношения+2
RA PATU
механик  · 18 окт 2017

Пишите блюз. В лучшем случае, она оценит и прореагирует, в худшем у вас останется хороший блюз (что уже не так плохо).

Вообще, три дня - это может ангина быть, или бабушка приехала, или пмс и телефон утопила. Спокойствие.

Да нет. Тусовки все выходные. И вообще уже пятый пошёл

Пролетарий умственного труда.  · 18 окт 2017

Советы тут давать сложно.
Раз она блогер - она к вниманию привычна.
и либо вы её паразите чем-то особенным, либо уже никак.
простым вниманием тут человека не возьмёшь)))