Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Боюсь признаться в любви к девушке?

ПсихологияСоциология+2
Леша Васин
  · 5,7 K
Как-то вот да  · 18 окт 2017

Если ты не признаешься ей в любви, то она тогда никогда не узнает что ты ее любишь. Страх быть отвергнутым не приведёт ни к чему хорошему. Ты ничего не потеряешь если она тебя отвергнет, а если признаешься то у вас возможно будут отношения.

Студент факультета международных отношений. Люблю маму, папу, рэп и громкие девятки.  · 18 окт 2017

Если ты не признаешься ей, шанс на развитие ваших отношений стремится к нулю, а если же расскажешь все как есть, то вероятность что-то около пятидесяти процентов. Я, конечно, гуманитарий, но 50 > 0.

Вечный ученик  · 18 окт 2017
Приветствую, для начала пойми как ОНА к тебе относится, возможно, ты сам себе выдумал, что-то накрутил, а ей вообще ,уж скажу как есть, плевать на тебя. Признаваться , на мой взгляд, не надо : если вы будете встречаться ( часто видеться и находиться вдвоем относительно долго), то к этому вы сами подойдёте, тут уже и признаваться уже не надо( скорее для подтверждения)... Читать далее
Признаваться в любви всегда страшно, но если не признаетесь, то потом обязательно будете жалеть. Даже спустя много лет. А так все боятся и стесняются. Можете написать ей в соцсети про свои чувства. Потому как в реале всегда, когда признаешься в любви, то и голос дрожит и руки трясутся и это все тоже нормально. Наоборот Вам повезло - Вы любите, это такой уникальный подарок судьбы. 
Не стоит бояться признаваться в любви, если слишком волнуетесь, то можете написать признание в сообщении. Или вышлите ей букет цветов с открыткой, в которой напишите о своих чувствах. На самом деле это похоже на прыжок в воду: поначалу страшно, а потом спокойно и хорошо. Чтобы не бояться, подумайте о том как пожалеете, если не сделаете этого.