Боюсь признаться в любви к девушке?

ПсихологияСоциология+2
Леша Васин
Как-то вот да  · 18 окт 2017

Если ты не признаешься ей в любви, то она тогда никогда не узнает что ты ее любишь. Страх быть отвергнутым не приведёт ни к чему хорошему. Ты ничего не потеряешь если она тебя отвергнет, а если признаешься то у вас возможно будут отношения.

Студент факультета международных отношений. Люблю маму, папу, рэп и громкие девятки.  · 18 окт 2017

Если ты не признаешься ей, шанс на развитие ваших отношений стремится к нулю, а если же расскажешь все как есть, то вероятность что-то около пятидесяти процентов. Я, конечно, гуманитарий, но 50 > 0.