Пользуются ли ярые защитники животных мылом, ведь оно производится из животного жира?

ЗдоровьеЖивотные+3
Ася Хихловская
Всем пока, я удалилась. Ресурс перестал быть тем, чем он задумывался изначально.  · 19 окт 2017

Долго думала автор вопроса троллит или как, но на случай если нет вот ответ (хоть я и не ярый защитник животных).Не буду разбирать все бренды. Состав обычного мыла LE PETIT MARSEILLAIS которым я пользуюсь:  Sodium Palmate, Water (Eau), Sodium Palm Kernelate, Fragrance (Parfum), Glycerin, Sodium Chloride, Sodium Hydroxide, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Titanium Dioxide,

Sodium Palmate-это специальное масло, которое добывают из мясистых частей плодов с масличной пальмы.

Water-вода

Sodium Palm Kernelate-смесь натриевых солей жирных кислот, получаемых из плодов маслиничной пальмы.

Fragrance (Parfum)- Отдушка (парфюм)

Glycerin-Глицерин (Для получения пищевого глицерина используют животное или растительное сырье.) В данном случае растительное

Sodium Chloride- натриеваясольсоляной кислоты. Известен в быту под названием поваренной соли

Sodium Hydroxide - каустическая сода

Olea Europaea (Olive) - масло оливы Европейской

Titanium Dioxide- амфотерный оксид четырёхвалентного титана.

Цена у мыла обычная, продается везде.

На рынке огромный выбор продуктов, проста надо смотреть состав, ешь ты мясо или нет не имеет значения. Надо знать что ты покупаешь.Если состав не соответсвует описанию легко можно проверить и подать в суд на компанию, выиграйте миллоны.

Для лица, тела и головы я варю мыло сама, т.к. знаю что мне нужно, покупаю мыло для рук. Кремы, маски тоже делаю сама по той-же причине.

P.s. Мыло производится из жира, а не мыла. Животного жира или растительного.

P.s.s Пойду тупеть дальше в силу обусловленной диетой дистрофии мозга, простите за ошибки в тексте русский учу пока.

Марьям, простите, а как Вы определили, что в этом мыле растительный глицерин? Там же не было уточнений.