Как вы считаете, сколько времени может понадобиться для того, чтобы наша страна вошла в число наиболее развитых стран мира?

РоссияБудущее+3
Анонимный вопрос
Из грязи в князи. С безразличия до любознания  · 17 окт 2017  ·
illusionnow

Да нисколько, нужно поменять всю верхушку целиком. Потому что основная проблема : это отсутствие здравомыслящих людей которые находятся так сказать " в тренде ". Наша страна всегда славилась слоупочным принятием решений и мыслями в категории " вообще мимо" У нас был Дуров и того прогнали... А у них Маск. У них вкладывают миллиарды в развитие науки, технологии , а у нас? Сами все видите))