Smol Rihter
октябрь 2017.
1526

Есть ли на Западе кому то дело до баттла Оксимирона с Dizaster'ом?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
6 ответов
Поделиться

Для широкой аудитории скорее всего нет, так как каждый день там происходит множество различных ивентов, но для всех кто увлекается баттл и реп культурой, конечно же это не останется незамеченным.

6
-1
Прокомментировать

На Западе рэп-баттлы сейчас не популярны, поэтому в каком-нибудь CNN вы об этом даже заметки не найдёте. Там к рэп-баттлам относятся примерно так же, как к хиппи — они ещё есть, но это пережиток прошлого. У Дизастера в английской Википедии даже статьи нету, хотя он считается лучшим баттл-рэпером там. Я недавно создал статью в русской, чтобы он не скучал у себя там на родине, где баттлы никому не упали.

4
0
Прокомментировать

Лично мне дела нет, но это ни о чем не говорит, конечно. Гугл в поиске этой пары в домене de (https://www.google.de/search?q=site%3Ade+dizaster+oxxxymiron) на первой странице выдал несколько немецкоязычных информашек с сайта hiphop.de (за несколько месяцев) и одну с что-то-там-Rap.de. Остальные - на русском. На второй - две на английском, остальные -  на русском. Стало быть, среди аборигенов Германии интерес близок к нулю. Ч. т. д.

Можете повторить подобный поиск с другими национальными доменами и узнаете сами.

2
-2
Прокомментировать

Я делаю в России западный рэп:

Два, ноль, один, четыре - время представления

Подходите ближе, у вас места в первый ряд

Мои рифмы бьют, как кулак Майка Тайсона

Опасны, как долбаный пакетик cпайса

Из клиники, с бирками, выносил мертвых бабок

Их желтые трупы разлагались в гробах

Больницы источают зловоние смерти

Все бабки источают зловоние смерти

Мой текст наточен, как кухонный нож (нож)

Достаточно острый, чтобы вскрыть твои вены

Перед глазами ваши скорченные трупы

Кровавые трупы всей школьной группы

Смываю твою кровь (а) на своем лезвии

Я ненавижу геев, (о!) би и лесби

Если бы я был серийным маньяком

Тупой бритвой я бы рвал вашу кожу.

0
-1
Прокомментировать

Да, потому что у площадки проводящей этот баттл есть огромный интерес к версусу и его участнику в частности. Они удивлены что баттлы с Окси набирают по 20 миллионов просмотров, и они рады тому что такой популярный в наших окраинах баттл-рэпер сразится с популярным в их окраинах баттл-рэпером.

0
-2
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить