Почему в ООН не выберут один язык, который будет обязательным для изучения во всех странах мира?

ПолитологияТуризм+3
Leon Polinezi
программист, предприниматель  · 17 окт 2017

Потому, что такие вопросы находятся вне компетенции ООН и остаются в ведении отдельных суверенных государств и более того - конкретных людей, которые хотят или не хотят учить какой-либо язык, помимо того/тех, на котором разговаривают с детства.