Как и надо ли избавляться от ощущения того, что ты создан(а) для чего-то великого?

ПсихологияПсихиатрия+4
Артём Швыряев
Вечный ученик  · 18 окт 2017

Здравствуйте. Вы чувствуете, что созданы для чего-то великого. Итак, надо ли избавляться ?
На мой взгляд, не стоит, так как скорее всего вы не избавитесь от этого убеждения и тогда вы всю жизнь будете мучаться, что так и не стали тем, кем хотели.
Следующий вопрос.
Который вы не задали, но который очень важен, ЧТО для вас значит стать великим ? Может быть вы и не хотите величия, а хотите славы, денег или власти. Тогда, безусловно, надо отказаться от этой идеи, понять откуда вообще закралось в вашу голову и разрешить конфликт. А может и наоборот, вы хотите оставить наследие и навсегда зафиксировать своё имя в скрижалях истории.