Если сейчас установить World of Warcraft и начать играть, будет ли там весь материал дополнений, вышедших ранее, и доступен ли он в обычной версии?

Компьютерные игрыИгры+3
Кирилл Неридов
Ещё не определился  · 17 окт 2017

Если покупать в обычном магазине, то на упаковке игры с кодом написано"В комплект не входят предыдущие дополнения". Чтобы играть, необходимо купить дополнение "Legion", а так же товар "World of Warcraft" отдельно, при этом при покупке только "World of Warcraft" вам дают доступ ко всем предыдущим дополнениям+месяц подписки бесплатно. Если же не покупать "Legion", соответсвенно, доступа к новейшему контенту у вас не будет. В общем, если аккаунт новый, то чтобы играть нужно купить"Legion" и "World of Warcraft"(удобно через интернет-магазин), а так же, если планируете играть дальше, обновлять подписку раз в месяц, сразу после того, как прилагаемая к "World of Warcraft" кончится. В обычной(стартовой) версии можно играть лишь до 20 уровня. https://eu.battle.net/shop/ru/product/game/wow - ссылка на официальный магазин близзард продукции WoW.