Много ли тех у кого после обновления на iOS 11 стал быстрее садится телефон? Что с этим делать?

ТехнологииКак это работает?+3
Екатерина Бойкова
Менеджер по продажам  · 19 окт 2017

Да,тоже замечал такую проблему на iOS 11. Обновлял когда даже не вышла оригинальная,за это время собрал некоторые камни со дна.

1) Когда открываешь панель снизу,есть блок который если надавить на него (iPhone 6s и выше) он раскроется в окошко поболее в котором будут такие функции как:Wi-Fi, Bluetooth,Сотовые данные,Режим полета и т.д.. Дело в том что когда мы через эту панель отключаем Wi-Fi либо Bluetooth то отключается лишь устройство сопряжения,а сама функция остается включенной,выключаются они через настройки

2) Когда хотите сохранить немного зарядки но и поюзать iPhone, есть вариант включить режим «Не беспокоить» в этом режиме при заблокированном смартфоне перестает действовать фоновое обновление и прогрузка разных функций как «местонахождение»,«входящие звонки»,«новости»,«акции».Это позволит сэкономить еще немного процентов на телефоне.

3) Так же режим «энергосбережения» либо вариант когда например через 2 часа важный звонок а на вашем «яблочке» 9% которые он явно не продержит то смело включайте режим полета(так же в этом режиме телефон 2х быстрее заряжается)

4) Убавить яркость и меньше сидеть в телефоне,большая часть энергии тратится так сказать на прикосновения к экрану

5) Не забывать закрывать приложения работающие в фоновом режиме «два раза подряд нажмите на клавишу "дом"»,они тоже тратят не мало зарядки на телефоне

6) Если не пользуетесь по каким либо причинам сотовыми данными(моб.интернет) лучше выключить эту функцию,выключение и включение интернета производится быстро:открываем нижнюю панель,в самом первом блоке видим антеннку с полосами сигнала,если подсвеченна зеленым-включена,серым-выключена

В нижней панели открывается квадратик на всех устройствах,даже без 3D Touch.Там просто по долгому нажатию все делается