Хочется писать про новые музыкальные альбомы. Хотя бы с небольшим откликом аудитории. На каком ресурсе можно запилить подобный блог, чтобы удобно и красиво?

264
2
0
23 августа
01:25
июль
2016

Тоже посоветую соцсети, если собираетесь писать на русском - то предпочтительнее ВК, так как там все же больше русскоязычная аудитория. 

Можете просто создать свою тематическую группу, а можете попробовать стать редактором в уже существующей. Например, попробуйте написать администрации сети сообществ E:\music или их дочерним группам по тематике, интересной Вам. Помимо них существуют еще другие музыкальные сообщества подобного формата, которые, возможно даже будут Вам несказанно рады.

0
0
август
2015

Для начала я бы выкладывал аудиоблоги в ВК,создал бы группу своего аудиоблога,и только потом,после того как в группе будет например 1000 человек,начал бы выкладывать это все на какую-то профессиональную аудио-блог площадку. Не знаю,на сколько это хороший совет,но я бы сделал так.

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта