Почему большинство людей так ненавидит курильщиков (в особенности девушек)?

МедицинаОбщество+2
Вера Галкина
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 17 окт 2017

Я бы не сказал что ненавидят ,скорее не любят находиться рядом. Лично я не люблю потому что стоя рядом я начинаю задыхаться , просто нечем дышать, как будто воздух убрали .