Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему большинство людей так ненавидит курильщиков (в особенности девушек)?

МедицинаОбщество+2
Вера Галкина
  · 12,2 K
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 17 окт 2017

Я бы не сказал что ненавидят ,скорее не любят находиться рядом. Лично я не люблю потому что стоя рядом я начинаю задыхаться , просто нечем дышать, как будто воздух убрали .

Женщины и девушки-курильщицы - в первую очередь мамы и будущие мамы, мерзко , когда такая идет с коляской и дымит... Читать дальше
Специалист по вопросам Трудового права, помощь в вопросах незаконного увольнения.   · 26 апр 2021
Всем привет! Я курила 24 года, бросила и вот уже 9 лет не курю, запах дыма сейчас вообще не переношу и когда со мной разговаривают или рядом находятся курящие люди, я с ужасом думаю : "Боже, неужели от меня так раньше ужасно пахло!" Человек самое странное существо на земле, которое многие годы убивает себя никотином, алкоголем, неправильной пищей, а потом начинает себя... Читать далее
Стресс и негатив как ураган сметает иммунитет. Знаю лично очаровательную Леди - курит. Энтузиастка с синдромом... Читать дальше
История, обществознание,педагогика , школьная психология , отношения, семья ,здоровье...  · 25 апр 2021
Я , как некурящий не выношу запах дыма , посему не бываю рядом с курильщиками : на остановке ухожу за павильон , на улице обхожу по возможности стороной . А девушек мне жалко , у самого дочь , но не курила никогда . Осознание того, что курение – смертельная привычка, привело к постепенному ограничению курения в развитых странах. В 2003 году Всемирная организация здраво... Читать далее
Законы о запрете курения, всё больше действуют на бумаге. А курящих девушек, женщин , к сожалению,... Читать дальше
# Антиволонтер #. 2.06.23. [ "Order of the Phoenix" member ]  · 25 авг 2021
Потому, что вы убиваете не только себя, но и ни в чём не повинных окружающих. Один курильщик способен отравить не менее 10 кубических метров воздуха, которым дышат ВСЕ, КТО ПРОХОДИТ МИМО. Мало того, пахучие молекулы осаждаются на чужой одежде , принося моральные и физические страдания от вьевшегося запаха. Что касается курящих дам, то это совсем не круто, с ними... Читать далее
Я Дунелла я существую на Яндекс.Кью люблю хищных птиц особенно сов также не менее...  · 26 апр 2021

Потому что курить не здорово и для Курильщика и для Обычного не курящего Курильщик все задыит и легкие себе сломает а Обычный может потом через дым хватануть и тоже себе легкие сломать

Советую, когда спрашивают.  · 18 июл 2021
Некурящие люди воспринимают любителей подымить, как потенциально опасных для себя. Подошёл ты к окну подышать свежим воздухом, а вдохнул табачный дым, приплывший от соседей. А запах исходящий от одежды , волос , салон авто курильщика– всё пропитано отвратительным, удушливым "ароматом". Курящий считает, что он на своей территории... Читать далее
Приглашаю на оздоровительные сеансы методом классическая космоэнергетика phd88@yandex.ru  · 28 апр 2021
Потому, что в их жизнях пустота. Эту пустоту очень важно чем-то заполнить Курение - своеобразная психологическая защита, как только человек осознанно начинает понимать и принимать себя, свои стремления, зачем трудится, - в нём просыпается больше чистоты (в мыслях, в отношении к вещам и другим людям и т.д.) он сам собой отказывается от привычек. Вопрос открытый, почему... Читать далее
Пролетарий умственного труда.  · 18 окт 2017
Ну я б не сказал что нас ненавидят) Хотя некоторых собратьев по табаку и сам не люблю Во первых, курить в толпе - нехорошо. там могут быть аллергики, дети  и просто люди которым это очень не нравится. И в толпе им бежать от нас некуда) во вторых - мусор. да -да. обычные прохожие тоже мусорят, это факт. Но мы, курильщики, умудряемся мусорить ещё больше. поглядите на... Читать далее

Особенно не приятно, когда курящий продавец вынимает изо рта сигарету и , этой же рукой, подаёт покупателю товар.