Что раздражает стоматологов в своих пациентах?

МедицинаЧеловек+4
Люба Леманн
Стоматологическая клиника Bobrov Clinic г. Москва, ул. Берзарина д. 16 т. +7 495-255-03-0...  · 29 июл 2020  · bobrovclinic.ru

Стоматолог врач, профессионал, он не имеет права раздражаться, а имеет терпение и железную волю. Но безусловно все мы люди и бывает всякое. Доктор тоже человек, но свое раздражение не имеет право показывать своим пациентам.

Стоматологам очень не нравится когда человек не ценит их работу, не выполняет рекомендации врача, да и кому такое понравится....