Что будет, если правый наушник надеть на левое ухо, а левый на правое? Для чего нужно это разделение?

ТехнологииКак это работает?+4
Елена Краснобородько
пользователь TheQuestion.  · 17 окт 2017

Просто получится, что вы к изначально расчетному источнику звука на звуковой картинке повернулись спиной.

https://thequestion.ru/questions/174609/kak-chelovek-opredelyaet-polozhenie-istochnika-zvuka-otnositelno-sebya-i-kak-obmanut-eto-chuvstvo

Not distinguished by anything special  · 18 окт 2017

Еще бывает, что наушники разной формы, повторяющей форму уха. С некоторыми наушниками бывает неудобно, когда левый наушник вставляешь в правое ухо)