Как быть, если у девушки депрессия и она на все реагирует: "я ничего не знаю"?

МедицинаПсихология+2
Анонимный вопрос
Креативный директор дизайн-платформы PROКоллаборация // procollaboration.ru  · 17 окт 2017

Если депрессия серьёзна - отправиться вместе с ней к специалисту, поддерживать.
Если всё это выдумки и дичь – дать ей время отдохнуть, исчезнув на недельку-другую. По возвращении она точно будет знать что вам сказать. А вот что именно – зависит от вашей удачи.