Как записать свой рэп-альбом, если идей много, но денег - нет?

ИнтернетКак это работает?
Анонимный вопрос
Студент-режиссёр, немного сценарист, где-то актёр, пролетарий  · 17 окт 2017

В крупных городах есть записывающие студии в домах культуры. В Мск точно в ДК Нагорный есть. Берут не много. Есть вариант начать выступать со своими концертами по клубам или ресторанам за бесплатно, познакомиться с другими музыкантами - некоторые имеют свои студии, если заинтересуются, могут подсобить. Если реально хотите добиться чего-то на музыкальном поприще, научитесь заводить знакомства.

Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 17 окт 2017

комп, микрофон и внешняя звуковая карта - это все, что тебе нужно. остальному можно научиться на обучалках в ютубе. Что, даже на это денег нет?......................