Часто ли просят переводы на латынь? Можно ли на этом неплохо заработать, учитывая редкость языка?

ПереводПереводчикиЛатынь
Αιδεη Πργςς
Лингвист-переводчик, занималась каратэ, футболом, танцами, на дилетантском уровне...  · 17 окт 2017

Мне кажется, это весьма специфичное направление. То есть на этом можно зарабатывать,если найти организацию, вроде научного института, которой регулярно такие переводы нужны. В мире коммерческих переводов латынь крайне редко нужна, если вообще нужна.