По каким критериям выбирать репетитора?

ОбразованиеЕгэ+2
Наталья
Магистр с красным дипломом юрфака│ Надежный репетитор по обществознанию  · 15 сент 2021
  1. Образование (наличие профильного высшего образования) и погружённость в материал (чётко ли знает структуру экзамена, темы, изменения и нововведения, критерии оценивания и т.п.) ;
  2. Опыт работы (стаж, средний балл учеников) и отзывы предыдущих выпускников;
  3. Личные качества (харизма, умения правильно преподнести материал, способность обучать и объяснять и т.п.);
  4. Формат подготовки и цена занятий.
P.S. Мой совет, ещё обязательно посмотрите бесплатные вебинары данного репетитора, если они у него есть, либо запишитесь на пробное занятие, чтобы понять подходит он вам или нет