Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

По каким критериям выбирать репетитора?

ОбразованиеЕгэ+2
Наталья
  · 1,9 K
Магистр с красным дипломом юрфака│ Надежный репетитор по обществознанию  · 15 сент 2021
  1. Образование (наличие профильного высшего образования) и погружённость в материал (чётко ли знает структуру экзамена, темы, изменения и нововведения, критерии оценивания и т.п.) ;
  2. Опыт работы (стаж, средний балл учеников) и отзывы предыдущих выпускников;
  3. Личные качества (харизма, умения правильно преподнести материал, способность обучать и объяснять и т.п.);
  4. Формат подготовки и цена занятий.
P.S. Мой совет, ещё обязательно посмотрите бесплатные вебинары данного репетитора, если они у него есть, либо запишитесь на пробное занятие, чтобы понять подходит он вам или нет
Репетитор по обществознанию. Юрист по профессии. Изучаю психологию, политику, инвестиции.   · 14 сент 2021
1. Цена - не должно быть завышенной цены за услуги в соответствии со средней рыночной. 2. Отзывы - потому что иногда даже не очень опытные репетиторы готовят к экзаменам лучше экспертов и учителей, так как они больше заботятся об ученика, больше информации ищут, постоянно совершенствуют навыки, а о таких репетиторах могут быть хорошие отзывы. 3. Баллы за экзамены/оценк... Читать далее
я не справляюсь с этой жизнью помогите мне пожалуйста  · 23 окт 2017
Думаю, что репетиторство более востребовано в год сдачи экзаменов, а именно ОГЭ и ЕГЭ. Нам в самом начале года сказали, что у хороших педагогов все места заняты ещё в августе. И подобные высказывания сеяли немалую панику. Но сейчас расскажу о критериях, на которые опиралась сама в выборе педагога. 1. Стаж работы Думаю тут все крайне понятно. Больше доверия вызывает... Читать далее