Чем отличаются «плохие мальчики», на которых девушки чаще западают, от «плохих», от которых воротят нос?

СексЛюбовь+2
Евгений
Эскейпист  · 17 окт 2017

Вся суть, если кратко.
Если более развернуто, то
1) Не на плохишей, а не более решительных, которые яснее обозначают свои намерения.

2) Эффект толпы: вкусы девушек (как и юношей) формируются в социальной среде. Нравиться будут примерно такие же, какие нравятся окружающим.

Вопрос, очевидно, понят неверно. Неясно, за что лайкают