Посоветуйте форму, на соглашение о неразглашении, если я хочу найти человека, который поможет мне с продвижением сайта. Как выглядит форма?

ЮриспруденцияИнтернет+3
Dmitry Mart
надоело  · 17 окт 2017

Тут дело в том что соглашение о неразглашении штука такая хитрая, и более или менее работает когда второй стороной является государство, так называемая форма допуска, все остальные варианты в любом приличном суде достаточно быстро признаются ничтожными, это раз, а во вторых вы понимаете сколько стоит молчание? Вот буквально недавно человечка пригласили на интервью, читай консультацию, и пытались подсунуть такую форму, он послал всех подальше, так как форма не имела срока давности, что уже как минимум бред. В итоге человечку, за ничто, просто за то что он потратил час времени, даже не дал консультациюб за беспокойство, предложили настолько солидную сумму, что даже как то страшно, а представляете сколько надо дать за консультацию с неразглашением?