Можно ли считать агендера гомо- или гетеросексуалом, или эти понятия к ним не применимы?

СоциологияЗашкваршнАгендер
Олег Шоров
Студент, дилетант широкого профиля.  · 18 окт 2017

Можно. Дело в том, что -моно -гетеросексуальность это вопрос полового влечения. Гендер - не биологический критерий, а социальный. Грубо говоря, пол - то кем ты являешься, гендер - кем себя считаешь. Полов всего два, а гендеров может быть сколько угодно, зависит от фантазии.

Агендер считает себя не мужчиной, и не женщиной