Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как часто вы заглядываете дальше первой страницы результатов поиска?

Интернет
Максим Близнюк
  · 2,4 K
Провизор-технолог. Знаю как, зачем и из чего делается содержимое твоей аптечки. Катаю в...  · 11 нояб 2017

Зависит от того, какую информацию я ищу. Если это что-то принципиально важное, то могу дойти и до 15-20 страницы, лишь бы найти.

Если просто нужно убедиться в достоверности информации и нужен поиск в нескольких источниках, то тут редко когда дело заходит дальше 5-10 страницы.

Ну и наконец, если меня интересует какой-то факт, то он быстро находится на первой странице.

В целом, глобальные поиски необходимы мне не намного чаще 1-2 раз в месяц. Такие дела.

Кино и вино. Алматы.  · 18 окт 2017

Не реже чем всегда. Потому что информации в интернете на одну определенную тему куча, и не всегда она достоверная. Поэтому и смотрю всегда несколько вкладок, чтобы убедится хотя бы в ее идентичности на разных ресурсах.

Пролетарий умственного труда.  · 18 окт 2017
Всегда. если не найду то что ищу. Я вобще человек в плане выбора - дотошный. Я обычно точно представляю, что хочу. Или - если не представляю, не против потратить время чтоб представить) поэтому мне пары вариантов - мало. и хоть я очень быстро нахожу желаемое - это всё равно значит, я искать я буду пока не найду именно то что хочу и если потребуется - часами буду просматр... Читать далее
Первый
Солнцеликий.  · 17 окт 2017

Когда первая страница не даёт ответов по-моему запросу, когда считаю что запрос может быть составлен не точно или когда хочу проверить как можно больше ответов. В целом не очень часто.

надоело  · 17 окт 2017

Смотря что ищу. Часто просматриваю десятки страниц результатов, и часто еще и пользуюсь расширенным поиском. Другое дело что не все ссылки открываю, ибо времени не хватает, но иногда бывает необходимо нечто такое, ради чего приходится капать, капать и еще раз капать.