Как часто вы заглядываете дальше первой страницы результатов поиска?

Интернет
Максим Близнюк
Провизор-технолог. Знаю как, зачем и из чего делается содержимое твоей аптечки. Катаю в...  · 11 нояб 2017

Зависит от того, какую информацию я ищу. Если это что-то принципиально важное, то могу дойти и до 15-20 страницы, лишь бы найти.

Если просто нужно убедиться в достоверности информации и нужен поиск в нескольких источниках, то тут редко когда дело заходит дальше 5-10 страницы.

Ну и наконец, если меня интересует какой-то факт, то он быстро находится на первой странице.

В целом, глобальные поиски необходимы мне не намного чаще 1-2 раз в месяц. Такие дела.

Кино и вино. Алматы.  · 18 окт 2017

Не реже чем всегда. Потому что информации в интернете на одну определенную тему куча, и не всегда она достоверная. Поэтому и смотрю всегда несколько вкладок, чтобы убедится хотя бы в ее идентичности на разных ресурсах.