Рустам Юлбарисов
5 апреля 00:15.
6867

Почему все так не любят Дмитрия Пескова?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Полагаю, здесь две причины. Вызывающая роскошь потребления (история с часами, отдыхом на яхте и пр.). У общества есть запрос на понимание, грубо говоря, откуда деньги. Вторая причина - претензии к его компетентности как пресс-секретаря главы государства. Это его постоянное "не читал", "не в курсе дела" и прочее вызывает сомнение в том, что этот человек находится на своём месте. Впрочем, в современной России у власти с обществом разговор короткий, поэтому Песков вполне вписывается в этот тренд.

Сергей Апасовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
53

За отмазки и брехню. Впрочем, Пескову не позавидуешь. Работа у него такая. Приятные вещи начальство любит выдать само, попиариться. А если надо сказать что-то неприятное, или солгать, так его, бедненького, выставляют. Правда, и компенсация за вредность работы у него завидная...

+2
Ответить
Прокомментировать

Все дело со взгляда со стороны:Его высказывания или слишком резкие (как будто школьник язвит) или слишком непонятные (будто он сам не понимает что происходит),Но основная причина как мне кажется в его УСАХ.

Арсений Фетисовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
22
Прокомментировать

Я не Венедиктов. С Песковым лично не выпиваю, не дружусь, его настоящих мыслей и рассуждений узнать мне не приходилось, поэтому вот так. Не не люблю, но не доверяю.

-1
Прокомментировать
Ответить