Какие сайты можно использовать по подготовке к ЕГЭ? Подскажите пожалуйста.?

ЕгэПодготовка к егэ+2
Александра Москвина
Студентка, секретарь суда  · 17 окт 2017

Решуегэ - один из лучших знакомых мне сайтов. Подробный разбор тех или иных заданий. Так же много пабликов вконтакте: введите просто в поиске "ЕГЭ. Математика (или Ваш предмет)" и добро пожаловать. В таких пабликах достаточно информации и людей, готовых ответить на все Ваши вопросы.